[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Модернизация системы образования
Модернизация системы образования
ZentrДата: Вторник, 07.02.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы модернизации системы образования
 
ZentrДата: Вторник, 07.02.2012, 15:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.izvestia.ru/news/511884
 
ZentrДата: Вторник, 07.02.2012, 15:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://premier.gov.ru/events/news/17831/
 
OlgaCheДата: Пятница, 10.02.2012, 10:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
4 марта 2012 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.
В Программе кандидата в Президенты Владимира Путина отмечено, что в 21 веке школа должна стать центром, соответствующим целям опережающего развития.
Модернизация и инновационное развитие – единственный путь, который позволит России стать конкурентным обществом в современном мире, обеспечить достойную жизнь всем нашим гражданам.
Владимир Путин смело заглядывает в будущее, прилагает немало усилий, чтобы поддерживать стабильность в стране.
Выбор Путина - это будущее России. Я – за Единую Россию. Я – за Путина!
 
BellarixДата: Пятница, 10.02.2012, 10:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Педагогический коллектив МБОУ «Серединская СОШ» полностью разделяет главные принципы и ход модернизации системы образования в Московской области. В ходе обсуждения вопросов модернизации на педагогическом совете было внесено немало предложений, направленных на повышение эффективности и качества развития механизмов инновационного развития системы образования с учетом эффективного использования ресурсов. Изменился смысл современного образования и роль учителя. Образование в школе носит прикладной характер, а учитель призван помогать детям стать максимально самостоятельными и активными в обучении, учить их размышлять, направлять в мире знаний.
 
ZentrДата: Пятница, 10.02.2012, 10:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё отношение к выборам.
Я человек предпенсионного возраста. Всю жизнь я занимался общественной работой: в детстве был активным пионером, комсомольцем, в институте возглавлял комсомольскую организацию факультета, по окончании вуза был по распределению направлен учителем русского языка и литературы в Серединскую среднюю школу, в которой работаю по настоящее время, 37 год.
И в школе я не остался в стороне от общественной работы: возглавлял профсоюзную организацию, был парторгом школы, лектором.
Моя активная жизненная позиция определяет отношение к выборам всех уровней. Много раз я исполнял обязанности агитатора, разносил пригласительные открытки на выборы, что, кстати, приносило большую пользу и в моей профессиональной деятельности: я ближе познакомился с жителями Середы, узнал их бытовые условия, нужды, чаяния.
Я считаю участие в выборах обязанностью каждого здравомыслящего человека. Современная процедура выборов, когда мы выбираем достойного, на наш взгляд, на наш взгляд человека из нескольких кандидатур, - свидетельство демократичности общества.
И если мы хотим видеть процветающей, соответствующей нашим представлениям, то должны обязательно участвовать в выборах и отдавать свой голос за того кандидата, которому доверяем, взгляды и убеждения которого соответствуют нашим, программа которого нас устраивает.
В.Г. Крючков, учитель русского языка и литературы МБОУ «Серединская средняя общеобразовательная школа.
 
Форум » Test category » Test forum » Модернизация системы образования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: